চট্টগ্রামে বিদ্যুতায়িত হয়ে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।
নগরীর সাগরিকায় জহুর আহমদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে শুক্রবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত রুহুল আমিন জহুর আহমদ চৌধুরী স্টেডিয়ামের একাংশে সংস্কারে নিয়োজিত ছিলেন বলে জানিয়েছেন তাকে হাসপাতালে নিয়ে আসা সাহাবউদ্দিন।
তিনি নিউজবাংলাকে বলেন, পানির পাম্পের সুইচ চালু করতে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে আহত হন রুহুল। তাকে উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে নেয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির সহকারী উপপরিদর্শক এএসআই শীলব্রত বড়ুয়া নিউজবাংলাকে বলেন, ‘শুক্রবার বেলা দুইটার দিকে রুহুলকে হাসপাতালে নিয়ে আসেন শাহাবুদ্দিন নামের এক ব্যক্তি। সাগরিকায় স্টেডিয়ামে কাজ করার সময় বিদ্যুতায়িত হয়ে আহত হয়েছিলেন তিনি। হাসপাতালে নিয়ে আসার পর চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।’
মৃতের পূর্ণাঙ্গ পরিচয় পাওয়া যায়নি। তার মরদেহ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। এই ঘটনায় আইনানুগ প্রক্রিয়া গ্রহণ করা হচ্ছে বলে জানান তিনি।